Щедрый талант Елены Булыкиной

Родилась в Москве 4 мая 1963 года девятым, последним ребёнком. С детства активно занималась спортом. Занимала 1-е и 2-е места на соревнованиях по бегу и лыжам. Очень любила конфеты, поэтому окончила кондитерское училище

В 2014 году окончила МГУКИ по специальности «Культуролог», защитив дипломную работу по теме «Культурное наследие как фактор формирования культурной среды».

Закончила: курсы руководителей групп женской ритмической гимнастики; курсы парикмахерского дела; курсы режиссёров любительского театра; курсы греческого языка и греческих танцев; курсы «Психолого-педагогические и методические средства реализации ФГОС ДО в образовательном процессе детского сада»; курсы Женской вокальной школы; курсы «Бабушка на час».

Организовала Шоу-Театр (Театр моды, танца и песни), воспитав за 17 лет работы более 700 детей и выпустив в жизнь творчески подкованных личностей. Работала тренером ритмической гимнастики для детей и взрослых.

Любит шить. Имеет большую костюмерную. Создано множество коллекций костюмов для танцев и дефиле, в том числе 12 авторских. Занятие вокалом - неотъемлемая часть жизни. С удовольствием открывает тех, кто очень хочет, но не рискует петь.

Организатор и ведущий мероприятий – корпоративы, свадьбы, выпускные. С удовольствием пишет сценарии. Пишет стихи. Любит психологию, эзотерику, нумерологию. Имеет большой опыт работы в съемках: различные передачи, сериалы. Наиболее значимый – клип «Звезда» группы «Токио».

Любит Грецию. Два года пела в греческом хоре, и продолжает петь на греческом. Это очень помогает учить и не забывать язык. С 1996 года каждый год посещает Грецию для разговорной практики.

Педагог с большим стажем. Работала в детском саду воспитателем и музыкальным руководителем. Очень любит детей, людей и животных, особенно тех, кому не хватает этой любви. Любая косточка от овоща или фрукта, попавшая в её руки, окутанная заботой и любовью, с удовольствием продолжает свою жизнь в цветочном горшке.

Имеется большое количество благодарностей, грамот и дипломов, в том числе, международных и правительственных, полученных за активную театральную деятельность и прочие заслуги,

Воспитала прекрасного сына, который родился в любви и до сих пор в ней пребывает. Имеет 14 родных племянников, которые подарили семье 15 внуков. И это ещё не предел!

Готова отдать свои умения целиком и полностью, было бы где и кому!

Считает, что все её способности принадлежат Богу и все Ему предназначены!

А еще Елена уже второй год помогает Подиуму. Под ее чутким руководством модели постигали основы шага, за что огромное спасибо!