Наталья Борисова. Как в пятьдесят лет стать рыцарем

Сегодня я мама дочки и сына, бабушка двух внучек и, конечно, жена. Через два месяца исполнится 35 лет нашей семье. Как же быстро летит время!

До тридцати лет была спокойная, обычная жизнь как у многих. Можно сказать, все шло по плану: детский сад, школа, институт, проектная работа, семья, дети…. В размеренное течение жизни вмешалась перестройка, и тогда первый раз произошли перемены в работе. Просто ее не стало. Вот и задумалась, что дальше?

Выручила моя любовь к творчеству. Всегда шила, вязала, вышивала. Закончила модные тогда курсы и пришла работать в Салон штор, где и проработала до пенсии. Так можно было бы и закончить историю. Но… я же творческий человек! Увлеклась шляпками, в 50 лет и открылась дверь в интереснейший мир шляпных мастеров. Вот уже семь лет это увлечение заполняет все свободное время.

Создание коллекций, поездки в разные города и страны на конкурсы и фестивали. Несколько моих шляп победило в конкурсе во Франции, в этом году я удостоилась чести быть принятой в братство шляп города Кассад и стала Шевалье, что в переводе - рыцарь! Вот так может шляпка сделать нашу жизнь очень интересной!

Когда внучка узнала про мое участие в Подиуме зрелой красоты, она сказала: «Бабуль, ты такая классная!». И это счастье!

Спасибо проекту за праздник красоты, за возможность стать более уверенной в себе.