Зульфия Сагеева: "Я готова нести в мир красоту через Подиум!"

Здравствуйте, дорогие друзья! Я живу в прекрасном городе Казани - месте, где матушка-река Волга делает мощный поворот на 90 градусов в своем течении. Город с историей, который притягивает прекрасных людей со всего мира. Приезжайте в гости в наш прекрасный город!

Я позитивный и творческий человек. Люблю смотреть оперу и балет. А также очень люблю живое общение.

Для меня важны - позитив, доброта, активная позиция в познании себя и окружающего мира. Считаю своей миссией - нести красоту и миролюбие в мир через искусство.

Я имею техническое образование, одновременно я творческий человек. Реализацию своего творчества я начала пару лет тому назад. Раньше занималась цигун и тай цзи юань.

В прошлом году впервые в руку взяла кисть, маслом начала писать картины. С помощью живописи хочу выразить внутреннюю красоту и гармонию. Первый год учусь в казанской художественной школе по рисунку и живописи. Живопись и рисунок дают наблюдательность, умение определять пропорции и соотношения, пространственное мышление. Главное - познавать законы природы, создавать гармонию цветов, ритмов.

Начала изучать фотографирование. Хотя еще в студенческие годы фотографировала, сейчас я делаю это со знанием дела и эмоционально. Я пишу стихи и небольшие рассказы. Очень благодарна всем, кто и что меня окружает.

Главное место в моей жизни – это любовь к жизни, родным, детям, людям, природе, музыке и большой Вселенной. В проекте хочу встретить новых знакомых, активных людей. Параллельно готовлюсь к городскому конкурсу по живописи, который состоится 26 мая в казанском парке «Крылья Советов».

Каждый миг в моей жизни приносит огромную радость, из которого я черпаю вдохновение. Вереница творческих увлечений привела меня в Проект «Подиум зрелой красоты 2018» в Казани.