Галина Федосеева профи в области фэшн

Она работала в качестве манекенщицы и демонстратора одежды в далекие уже 80-е и 90-е гг. прошлого века, совмещая это с работой в НИИ в качестве научного сотрудника 

Потом, уже будучи преподавателем и научным руководителем студентов и аспирантов престижной Финансовой академии при Правительстве РФ, невзирая на статусы и научные титулы, участвовала в качестве модели в фестивалях российской моды в Европе 1998- 2013 г., в Мадридской неделе высокой моды «Сибелес» в 2012г., в модном подиуме «Носи свой возраст красиво!» 2014, 2015 и 2016гг., возглавляла студенческий театр модыVIP в ФА.

Галина – кандидат экономических наук, доцент, писатель, поэт, журналист, член Союза писателей России, автор многочисленных научных трудов и сборников поэзии, электронных и аудиокниг, которые были представлены на международных книжных салонах в Париже, возглавляет секцию поэзии в Российском творческом союзе работников культуры, номинант и призер национальных литературных премий, имеет награды в области литературы и культуры.

Она описывает себя так: позитивная, творческая, оптимистка, красивая, умная, общительная, довольно спортивная, романтичная и прагматичная одновременно, артистичная и креативная. Самое удивительное, что все это чистая правда.

Галина замужем, у них с мужем взрослый сын и двое внуков, которых они очень любят. Старшему внуку посвящен сборник стихов «Истории любви. И это всё о НЕЙ».

Увлечения Галины тоже очень разнообразны: поэзия, литература, классическая музыка и нью-эйдж, кино, путешествия, психология, эзотерика, спорт, экономика, политика, блогерство, проведение музыкально-поэтических вечеров, йога, спортивные автомобили.

Недавно у неё появилось новое увлечение – живопись. Она пишет картины маслом под руководством педагога и мечтает о персональной выставке своих работ.

Цель Галины на Подиуме – помочь женщинам старшего возраста оптимистично и красиво нести свой возраст. Галина убеждена, что в любой ситуации надо оставаться самой собой, не изменять собственным убеждениям в угоду сиюминутным веяниям, но остро чувствовать настроение окружающих людей и в первую очередь родных и близких, а самое главное, стараться любить и быть любимой!

Внешний вид – только гармоничное дополнение к красоте внутреннего мира!