Юлия Волкова: "Мечтаю пройти по Подиуму со своей лапочкой внучкой и красавцем внуком"

Мне 55 лет. В этом году стала получать пенсию. По старости. По старости? Нет, это не про меня!

Никогда не стеснялась своего возраста. Наоборот, гордилась! Правда, никогда я не выглядела молодо, всю жизнь мне давали лет больше, чем было на самом деле. И я всё жду тот момент - например, в 95 лет, когда, удивленно подняв брови, мне, катающейся на доске по морю, скажут: - Сколько-сколько вам лет?

Но это еще не скоро. А пока надо успеть ВСЁ попробовать. Многое уже освоено - горные лыжи, дайвинг, прыжок с парашютом. Я была и молодой мамочкой - родила первый раз в 21 год, и старородящей - последний раз стала мамой в 41 год. Удалось побывать молодой бабушкой в 43 года.

Я работала и радиоинженером, и барменом, и бухгалтером, и маркетологом, и поваром. Проектировала мебель и собственный дом, была вожатой в лагере и ночной няней.

Много путешествовала на машине по миру - доехали с мужем до Андорры. С детьми, путешествуя на машине, опустились на каблучок Италии…

В 50 лет села "вторым номером" на мотоцикл. Теперь мы с мужем - байкеры. Мечтаем путешествовать вдвоём по Европе, когда младшие дети вырастут. А пока - в этом году у нас ЕГЭ и ОГЭ (9 и 11 класс).

И вдруг - Подиум Зрелой Красоты. Этого я еще в своей жизни не пробовала! Правда, закончила в 2017 году первую возрастную школу моделей Вячеслава Зайцева.

Мечтаю пройти по Подиуму со своей лапочкой внучкой и красавцем внуком…

Муж меня, как обычно, поддерживает. Уже больше тридцати шести лет вместе.