Иметь любимую работу - это счастье, уверена Гульсира Шагеева!

Я родилась в Казани, окончила физико-математическую школу. Хотела поступать на химфак университета, но, увы! - родители были против. Отгремел выпускной, а я так и не решила, куда податься 

В конце концов, закончила Казанский финансово-экономический институт, так как моему папе очень нравилась профессия бухгалтера - он считал, что они целыми днями пьют чай и болтают. 

Но работа бухгалтером меня не впечатлила, в общей сложности я проработала по профессии не более шести лет. Дальше с удовольствием училась на различных курсах повышения квалификации, работала юрисконсультом, инспектором в квартбюро, мне очень нравилось менять область деятельности.

На пенсию ушла главным специалистом в Комитете по защите прав потребителей. Иметь любимую работу - это счастье! Помню, мне было так интересно, что я не могла дождаться утра, чтобы бежать на работу (это можно сравнить с состоянием влюблённости).

До замужества успела попутешествовать по Союзу с друзьями, каталась на горных лыжах, грелась у моря, наслаждалась культурой Петербурга и Прибалтики...


Вышла замуж я не рано, после 30, но успела родить двоих замечательных детей с разницей в 4 года - у меня дочь и сын, оба уже взрослые, у каждого своя семья. Есть и внучка - мое солнышко ясное.

В жизни мне всегда везло на хороших людей. Можно было научиться всему - и доброте, и жизнелюбию. С восемнадцати лет дружу с подругами, общаюсь с моими любимыми коллегами, многим уже за восемьдесят. Встречаемся часто, поддерживаем друг друга в болезнях и здравии.

О проекте "Подиум зрелой красоты" узнала ещё в прошлом году, но не успела подать заявку, поэтому с нетерпением ждала его в этом году. Обожаю получать новый опыт и общаться с новыми людьми, спасибо за такую замечательную возможность!