Нина Фотеева стремится познавать новое

Нина Фотеева программист. Она освоила эту профессию сразу после того, как кибернетика перестала считаться лженаукой. Это был ее первый шаг к новому

За свою жизнь Нина пожила во многих городах СССР и за рубежом. Жила в жарких странах (Египет и Пакистан) и на крайнем севере (Сургут) - это были командировки мужа-строителя.

По возвращении домой приходилось осваивать новые ЭВМ и языки программирования, вычислительная техника прогрессировала. Опять новое.

Но в каких бы условиях она не жила, всегда старалась заниматься спортом.

Живя за границей, участвовала в художественной самодеятельности - танцы. Освоила курсы - вязания, шитья, кулинарии. Это тоже новое.

Шила красивые одежды и себе и дочери.

Выйдя на пенсию, построили дом на Волге.

Выращивали - овощи и цветы отменного качества.

Самое интересное - Нина освоила большую рыбалку сетями с лодки. Она знает, как ставить сеть, как потом её найти и вытянуть с рыбой в лодку. И это новое.

А не так давно Нина освоила профессию трейдера. Поняла, что свободные деньги выгодней держать в акциях надёжных компаний, чем в банке.

Прибыль она тратит на путёвки. Это тоже новое.

Красиво одеваться всегда очень хотелось. Но раньше не было слова «стиль». Теперь глядя на европейских дам, понимаешь, что у нас чего-то не хватает...

Нине хочется опять познать НОВОЕ и найти свой стиль!

Жизнь же продолжается!