Нина Семенова знает: каждому волшебству - свое время и место!

Чудеса на свете есть! Они начались с самого моего рождения

Ведь музыка - это волшебство, это мой мир, его я стараюсь расширить для тех, кому стала тесна реальность обычных профессий повседневности. Однако ощущение, что мне все по плечу, восторг учеников, работодателей и городских молодёжных структур сменилось вопросом: а что же дальше? И это в 30 лет!

В 2006 году меня, простого педагога по вокалу в подростковом клубе "Парус", певицу из ресторана, дирижера, руководителя студии эстрадной песни, воспитавшую уже к этому моменту порядочно новых талантов, маму, взволнованную тем, что дочь пока только ищет себя во всем, что только встречается на пути, вдруг выносит на гребень новой волны событий!

Кастинг в мюзикл компании Stage Entertainment Russia “Мамма Мия”. Приезжает иностранная команда и увлекает меня из Питера в Москву! К слову, из Питера выбрали только троих. А я еще сопротивлялась под разными предлогами, чтобы не ехать!

И здесь, в Московском Дворце Молодежи судьба дарит мне того, кого я так долго ждала - единомышленника, супруга – Григория. Мы работаем вместе (я - актриса, он - в звукоцехе). Авторитет нашей пары навсегда отмечен ласковым званием от всей труппы: Нинон и Гришон Доброжелоны.

Уже 13 лет мы вместе. Наша небольшая семья охватывает Питер и Москву. Дочь к 28 годам, пройдя юриспруденцию, искусствоведение и замдиректорство в обувном магазине, теперь непревзойденный организатор в IT индустрии JAVA, пишет коды, тестирует программы для разных стран и отраслей. Мама в 71 год юна духом и продолжает работать в музыкальной школе. А я снова педагог, только я ищу таланты там, где другие опускают руки, помогаю найти Свой Голос!

И самая главная задача в мои 48 - найти новые пути для развития там, где скоро сама окажусь!

Полтора года назад вступила в группу Баба-Деда.ру, стала активно комментировать публикации. Очень расстроилась, что наших "юных" дам из России показывают как бабушек в платках, продающих семечки, противопоставляя итальянкам в мехах и чуднЫх очках. Вспомнила, что вяжу, и в январе 2019 меня затянули петельки и спицы! Обвязала уже всех родственников и себя тоже. Ищу новое и нестандартное во всем. Сейчас обдумываю коллекцию вязаной одежды.

Проект «Носи свой возраст красиво» - это мое первое непосредственное погружение в тему! Я вижу вокруг себя интересных, молодых душой женщин. В планах создание шоу-группы Lady-Z для дам постбальзаковского возраста, ведь этот возраст «новой молодости» пока не так охвачен и оценен обществом!

Внуков у меня пока нет, но зато много малышей-учеников.

И каждому волшебству - свое время и место.

Я убеждена, что чудеса живут в нас!

Они только требуют внимания...