Татьяна Лесникова: "Подиум – это перезагрузка!"

Для меня Подиум зрелой красоты - это исполнение детской мечты. Несмотря на мои параметры - рост 150 см, возраст 57 лет - судьба преподнесла мне классный подарок - участие в этом проекте. Это в очередной раз доказывает, что чудеса случаются, в алые паруса надежды надо верить!

Для меня Подиум - это мощный творческий "пендель". Это реальная возможность выйти на сцену спустя 16 лет. Но выйти уже как участник события, а не как режиссер-постановщик. Уверена, что бывшие ученики будут приятно удивлены моей новой ролью.

Для меня Подиум - это ПЕРЕЗАГРУЗКА в жизни.

По совету дочери я заменила слово " пенсия" на "заслуженный отдых". Вы будете смеяться, но изменения на лицо. Я хожу на концерты, посещаю выставки, катаюсь на фигурных коньках. Четыре года подряд я принимала участие в городском роллер-пробеге на 13 км. Я с большим удовольствием смотрю театральные постановки из Госфильмофонда СССР и читаю литературу по психологии личности.

Сейчас я увлеклась созданием тематических слайдшоу из собственных фотографий. В дальнейшем хочу научиться снимать и монтировать короткометражные фильмы для семейного архива.

Прошлым летом начала заниматься историей своего рода. И вот что интересно - нашлись ответы на многие семейные тайны. Какая-то неведомая и непреодолимая сила всегда тянула меня к лошадям, но в то же время меня сопровождал панический страх от одного вида этого животного. Мне захотелось разобраться в этом. Оказалось, что мой прадед всю жизнь служил на конезаводе. После такой исторической находки страх ушел, а все прошлое лето я провела в конном клубе волонтером.

Знание истории своего рода очень вдохновляет. Сразу обретаешь силу духа, которая заставляет двигаться по жизни только вперед!

Планов громадье, стареть некогда!