Валентина Федорова: "Хочу наверстать упущенное!"

О подиуме мечтала со студенческих лет, но приходилось делать выбор в пользу учебы, а затем работы. Теперь есть время и желание осуществить свою мечту!

Мне 64 года. Вот уже почти 50 лет как я живу в Санкт-Петербурге. А родилась я на берегу прекрасного седого Волхова, где прошло мое детство, где можно было каждый день любоваться неповторимыми закатами и отражением в воде лучей заходящего солнца. 

Окончив школу, я поступила в Ленинградский Кораблестроительный институт, где отучившись на очном отделении 6 лет, работала на Адмиралтейских верфях, строила подводные лодки. Учась в институте, я занималась бальными танцами и мечтала стать моделью. Но бросить учебу для осуществления своей мечты я не могла, так как нужно было заработать себе на квартиру. 

Выйдя замуж и родив дочь, я с головой ушла в воспитание ребенка, хотела дать ей разностороннее образование, приобщить к музыке, танцам, театру. И вот теперь мы с мужем остались вдвоем, дочь закончила МГИМО и живет в Москве со своей семьей. У нас замечательный внук, которого мы очень любим.

Я на пенсии, но постоянно ищу для себя что-то новое, еще мною не испробованное. Была на чемпионате мира по легкой атлетике, на Олимпийских играх в Сочи в качестве волонтера. Теперь захватил ваш проект для женщин элегантного возраста. Хочу наверстать упущенное в жизни и стать моделью! О подиуме мечтала со студенческих лет, но приходилось делать выбор в пользу учебы, а затем работы. Теперь есть время и желание осуществить свою мечту!"