Второй "Модный подиум зрелой красоты" в Москве

В Культурном центре ЗИЛ 8 октября во второй раз состоялся проект «Модный подиум зрелой красоты», организованный интернет-порталом для старшего поколения baba-deda.ru

Пилотный запуск «Модного подиума зрелой красоты» прошел в октябре 2014 года в рамках конкурса «Арт-резиденции ЗИЛ».

Вчерашний показ открыли Анастасия Лазибная, руководитель проекта baba-deda.ru, Ксения Филимонова, заместитель директора Культурного центра ЗИЛ, Татьяна Мартьянова, начальник Управления по связям с общественностью ОАО МГТС и Наталья Родикова, главный редактор журнала «Домашний очаг».

В показе приняли участие бренд C&A, дизайнеры Яна Недзвецкая, Елена Шипилова, Виктория Ирбаиева, мультибрендовая модная сеть Шеле и марка Glance.

Перед показом дизайнер Виктория Ирбаиева провела лекцию «Носи свой образ красиво».


Подиум 2015 в Москве 8
Подиум 2015 в Москве 7
Подиум 2015 в Москве 6
Подиум 2015 в Москве 5
Подиум 2015 в Москве 4
Подиум 2015 в Москве 3
Подиум 2015 в Москве 2
Подиум 2015 в Москве 1

В этом году на подиум вышло 45 моделей. При этом все участницы — обыкновенные женщины, не имеющие модельного опыта. Все зрители и участники отметили легкую атмосферу, царившую в зале: «атмосферу пробуждения – пробуждения веры, что и впереди еще полно всего».

Режиссером подиума выступил Александр Клименко, режиссер - постановщик международных конкурсов красоты, приглашенный школой нестандартных моделей Ольги Моисеенко, которому за несколько занятий удалось настроить участниц на боевой лад: «они должны жить на подиуме, они же не профессиональные модели, а «настоящие» - пусть покажут себя».

Организаторы и партнеры наградили всех моделей подарочными сертификатами: генеральный партнер, компания МГТС вручила сертификаты на подключение к интернету, а Культурный центр ЗИЛ пригласительные на развлекательные и обучающие мероприятия. Также участницы получили подарки от дизайнерских марок и модельной школы Ольги Моисеенко.