Акселератор 50+ «От идеи до подиума»: для мастеров, занимающихся изготовлением одежды и аксессуаров

Вам 50 лет или больше? Вы создаете одежду или аксессуары, достойные стать звездами подиума? Хотите монетизировать свое увлечение?

Центр «​Моя карьера», крупнейшая онлайн-платформа по продаже товаров ручной работы Ярмарка Мастеров – Livemaster и портал «Баба-Деда» приглашают вас принять участие в акселераторе «От идеи до подиума».

«Исторически хэндмейд ассоциируется с уникальностью, самобытностью, качеством в каждой детали. А в последние годы особенно актуален в связи с трендом на экологичность. Одежда из натуральных тканей, редкие дизайнерские украшения и запоминающиеся аксессуары используются в повседневных образах и появляются на обложках модных изданий. Мы тотально перешли на потребление онлайн — значит, и творческим мастерам важно освоить этот канал, научиться продвигать свои изделия без границ и обретать покупателей по всему миру», — поделилась Юлия Старко, коммерческий директор Ярмарки Мастеров — Livemaster.

Всего за 4 недели (с 4 октября по 28 октября) вы получите полный набор знаний и навыков, необходимых для старта – от упаковки продукта и его продвижения в интернете до расчета финансовой модели и юридического оформления деятельности.

«Вместе с партнерами мы не в первый раз проводим акселератор по монетизации хобби. Среди наших участников много по-настоящему самобытных мастеров, которые обладают тонким чувством вкуса и делают эксклюзивные вещи, но не знают, где и как правильно предложить их покупателям. Наша задача — показать, как можно зарабатывать на своем увлечении, помочь сделать первые шаги к делу второй половины жизни», — рассказала Ирина Швец, директор центра «Моя карьера».

В финале программы лучшие участники получат возможность представить свои работы на "Подиуме зрелой красоты" и призы от партнеров:
  • бесплатное размещение товаров в течение 1 года на Платформе LIVEMASTER;
  • рекламные пакеты на продвижение товаров на 7 дней;
  • посты в социальных сетях на многотысячную аудиторию;
  • информационную поддержку на сайте и включение в e-mail рассылку LIVEMASTER;
  • профессиональную предметную фотосъемку изделий для онлайн-продажи и др.
Формат проведения мероприятий: Онлайн + Оффлайн

«В этом году «Подиум зрелой красоты» сможет объединить два направления — показать меняющийся образ старшего поколения города, ломая стереотипы о возрасте, что является целью проекта и поддержать взрослых мейкеров, которые не так часто получают шанс представить свои работы на профессиональном подиуме», — делится Анастасия Лазибная, основатель портала «Баба-Деда».

Вы можете принять участие, если:
  • Вам есть 50 лет;
  • Вы занимаетесь изготовлением одежды и аксессуаров.
Для того, чтобы принять участие в акселераторе, нужно зарегистрироваться по ссылке.