«Подиум зрелой красоты» возвращается в Петербург 2 декабря

2 декабря в 19:00 в креативном пространстве RASKROI «Подиум зрелой красоты» поможет увидеть всем жителям города – мы живем в новом мире, где возраст не должен быть барьером и в нем можно быть обаятельной мамой и бабушкой одновременно

«Я иногда слышу в свой адрес нелестные комментарии или вижу удивленные взгляды, когда принимаю участие в веломероприятиях».

«Я родила их в 48 лет. Мои двое внуков на два года их младше. Люди на улице смотрят и не понимают: одни дети кричат "бабушка", а другие - "мама". О том как меня воспринимают - могу многое рассказать»

Это лишь несколько фрагментов из реальных историй 65 участников проекта «Подиум зрелой красоты» в Петербурге.

2 декабря в 19:00 в креативном пространстве RASKROI «Подиум зрелой красоты» поможет увидеть всем жителям города – мы живем в новом мире, где возраст не должен быть барьером и в нем можно быть обаятельной мамой и бабушкой одновременно. Целью проекта на протяжении 10 лет является формирование в обществе здорового отношения к возрасту.

Город должен слышать голоса своих людей: и в этом году было решено сделать упор на истории жителей - в ходе мероприятия дефиле брендов будут сменять монологи участников в стиле сторителлинга, интерлюдии будут заполнены голосами хористов молодого коллектива «Lumos», а постановкой дефиле со всеми участниками занимается петербургский театральный режиссер. Ведущим показа выступит автор и ведущий программы БЛЕФ-КЛУБ - Сергей Прохоров!

Гости мероприятия познакомятся с людьми, которые не боятся совершать смелые поступки, меняя старую профессию и преуспевая в новой карьере, реализуя себя в спорте, любви и волонтерстве.

Все участники Проекта - разные.

Имена некоторых - в Книге рекордов России.

Некоторые на жизненном пути растеряли, но решили вернуть себе себя.

Некоторые хотят, чтобы их взросление было естественным. Не выглядеть моложе своих лет, выглядеть хорошо в свои 63, 67, 70…

В этом участникам 2023 года помогут 6 петербургских и федеральных брендов: DAISYKNIT, Модный дом Polina Raudson, модный Дом Glance, Бизнес Стиль, Lady Sharm и бренд мужской одежды BeraGroup. За макияж и укладку участников отвечает школа профессиональных парикмахеров и визажистов «Академия Май».

Проект проводится при поддержке Фонда президентских грантов, социально-ответственного бизнеса в лице федеральной сети частных пансионатов и услуг для пожилых людей «Опека», БФ «Добрый город Петербург» и МОО БЦ «Хэсэд Авраам».

Прямая трансляция будет доступна в социальных сетях проекта: ВК и YouTube

Адрес: Петербург, ул. Казанская 25, RASKROI.

Регистрация зрителей строго на странице Timepad

Регистрация для участия представителей СМИ: info@baba-deda.ru