Балаклава, Хор Дурацкого и другие петербургские хулиганства

В этом году проект решил удивить зрителей – на сцену выходили влюбленные пары Петербурга

Ежегодное мероприятие проекта «Подиум зрелой красоты», организованное порталом для старшего поколения «Баба-Деда» при поддержке генерального партнера Благотворительного фонда Добрый город Петербург, ООО "Дж.Т.И.Россия" и "Благотворительного фонда "Почет" "  началось с извинений основателя проекта – слишком много желающих попасть на открытое событие вызвало аншлаг в зале.

В этом году проект решил удивить зрителей – на сцену выходили влюбленные пары Петербурга, образы участников проекта, подготовленные петербургскими дизайнерами модных домов KOGEL, Katya Anderzhanova, Polina Raudson, Karnacheva, Fashion Laboratory и брендом Великие люди, включали в себя необычные элементы и нестандартные аксессуары (и даже балаклаву из тонких проволочек!), а выступить пригласили петербургский уличный хор Хор Дурацкого. В показе также принимал участие шляпный бренд Anna Mikhaylova, а стилистом проекта стала петербургский дизайнер Анна Геллер.

В результате проект вызвал много разнообразных эмоций: от «удивил, огорошил, влюбил» до «мир сошел с ума».


Санкт-Петербург2020 1
Санкт-Петербург2020 2
Санкт-Петербург2020 3
Санкт-Петербург2020 4
Санкт-Петербург2020 5
Санкт-Петербург2020 6
Санкт-Петербург2020 7
Санкт-Петербург2020 8
Санкт-Петербург2020 9
Санкт-Петербург2020 10
Санкт-Петербург2020 11
Санкт-Петербург2020 12

«Во многом мы ломаем стереотипы и старые представления о старшем поколении не только у молодежи, но и у ровесников наших участников проекта. Для многих это слишком, но огромная аудитория людей нас поддерживает, — говорит Анастасия Лазибная, автор проекта. – Мы не делаем мероприятие «для пожилых» и не приемлем саму эту формулировку. Мы делаем современный проект для людей, которые не хотят жить по старым правилам, пусть это и кажется многим дерзким».

Организаторы выражают огромную благодарность командам визажистов Mary Kay, стилистов по волосам «Академия Май», и компании Danone , заботящейся о здоровом питании участников Проекта.