Активные красноярцы присоединились к движению "Подиум зрелой красоты"

21-28 сентября в Красноярске впервые был реализован социокультурный проект «Подиум зрелой красоты», таким образом Красноярск присоединился к федеральному движению «Подиумов зрелой красоты» по всей стране наравне с Москвой, Петербургом и Казанью!

В Красноярске состоялся финальный показ проекта «Подиум зрелой красоты», в котором участвовали женщины элегантного возраста.

В течение недели они осваивали интуитивную живопись, азы правильного питания и макияжа, занимались йогой и посещали занятия по актёрскому мастерству. А в финальном дефиле представили три образа: домашний, городской и коктейльный. 

"Подиум зрелой красоты" дал многим возможность измениться не только внешне, но и внутренне, почувствовать себя настоящей моделью. После финального показа нам уже стали поступать заявки на участие в следующем проекте. Многие, кто посетил событие в качестве зрителя, поняли, что готовы стать участниками. Благодаря этому мероприятию, сформировалась команда активных женщин, которые уже обсуждают дальнейшее развитие этого движения, хотят включиться в общественную жизнь города, реализовывать свои идеи и развивать новые направления. Знаю, что участницы уже встречались вне проекта, делились впечатлениями, эмоциями. Надеемся, что событие станет для Красноярска традиционным и в следующем году соберёт ещё больше желающих", - сказала заместитель руководителя главного управления социальной защиты  населения администрации Красноярска Ольга Качанова.

Напомним, что заявки для участия в проекте приходили не только из Красноярска и края, но и из Краснодара и даже из Болгарии. Самой старшей участнице 83 года.