«Подиум зрелой красоты» впервые проведут в Сочи!

29 мая 2021 старшие жители города будут ломать стереотипы о возрасте вместе с организаторами нашумевшего проекта

Участники проекта, прошедшие городской отбор, выйдут на «Подиум зрелой красоты», где показывают людей, а не одежду! 

Федеральный проект «Подиум зрелой красоты», вслед за Красноярском и Самарой по технологии авторов – портала «Баба-Деда», проведет сочинская компания «Хороший вкус», специализирующаяся на организации развлекательно-досуговых мероприятиях. Проект состоится при поддержке благотворительного фонда «Почет».

Официальный набор участников в проект открывается 13 мая и продлится до 20 мая включительно по ссылке

«Сочи – город горячий и гостеприимный, и мы рады стать первым южным городом, заполучившим такой проект, и наша организация с удовольствием подарит его старшим жителям Сочи», — говорит Ирина Загореева, представитель «Хороший вкус» и продюсер детского профессионального модельного агентства в Сочи. – «Так как у нас большой опыт в проведении детских показов, мы, возможно, сможем привнести эффект преемственности, ведь дети – это наши цветы, а старшие – наши корни. Прожить без тех и других, просто невозможно!».

«Когда федеральный проект приходит в новый город, важна поддержка всех – и жителей города, потенциальных участников, и партнеров-единомышленников, разделяющих наши ценности и идеалы, и малого и среднего бизнеса, так как провести такой проект без поддержки местного бизнеса, тяжело. Мы очень надеемся, что в Сочи проект найдет новых друзей и соратников!», — рассказывает Анастасия Лазибная, автор проекта.

Заявки от желающих принять участие в проекте в этом году рассматриваются только при заполнении формы по ссылке. Форма доступна для заполнения с 13 мая по 20 мая, после чего приём заявок будет остановлен. Письмо с результатами прохождения набора будет разослано организаторами в срок не позднее 22 мая 2021.

В заботе о безопасности и здоровье участников организаторами принято решение о введении безопасного режима проведения проекта, в соответствии с которым все встречи и подготовительные работы пройдут в максимально дистанционном формате, а мероприятие будет организовано в хорошо проветриваемом помещении. 

«Подиум зрелой красоты» - социокультурное мероприятие, в котором участвуют непрофессиональные модели старше 50-ти лет, ежегодно проходит в Москве, Петербурге, Казани, Красноярске и Самаре. Цель организаторов - привлечь внимание российского общества к культуре восприятия зрелого возраста и показать меняющийся портрет старшего поколения.