«Подиум зрелой красоты» впервые проведут в Самаре!

Официальный набор участников в проект открывается 1 сентября!

Вслед за Красноярском по социальной франшизе портала для старшего поколения «Баба-Деда» проект «Подиум зрелой красоты» проведет фонд «Хорошие истории». Проект состоится при поддержке компании Danone и благотворительного фонда «Почет».


Официальный набор участников в проект открывается 1 сентября и продлится до 7 сентября включительно по ссылке

В заботе о безопасности и здоровье участников организаторами принято решение о введении безопасного режима проведения проекта, в соответствии с которым будет набрано 20 участников в возрасте от 50 до 65 лет, а подготовительные работы и сам проект пройдет в максимально дистанционном формате. 

«Для нас такой экспериментальный формат является вызовом – мы знаем, что желающих принять участие будет много, но, чтобы провести проект в новые времена, необходимы нестандартные и компромиссные решения. Самара станет первым городом, в котором наше флагманское мероприятие будет проходить в максимальном онлайн и видеорежиме, что не повлияет на уже всем полюбившуюся атмосферу бешеной энергии и сопричастности», — рассказывает Анастасия Лазибная, автор проекта.

Участники Подиума зрелой красоты
Участники Подиума зрелой красоты 1
Участники Подиума зрелой красоты 2

«Подиум зрелой красоты разрушает стереотипы восприятия старших обществом, стереотипы самих старших о себе. Это история о вдохновении, о вкусе к жизни, об исполнении мечты, о драйве и красоте. Для Самары Подиум – это событие! Те, кто будут первыми участниками, заложат прекрасную традицию праздника жизни, который, я надеюсь, будет проходить ежегодно и радовать все больше людей. Для участия в Подиуме не важна внешность или умение ходить по сцене. На онлайн-трансляции вы увидите и женщин и мужчин, может быть и семейные пары, для которых это событие очень важно в их жизни»,— рассказывает Татьяна Акимова, партнер проекта в Самаре.

Заявки от желающих принять участие в проекте в этом году рассматриваются только при заполнении формы по ссылке. Форма доступна для заполнения с 1 сентября по 7 сентября, после чего приём заявок будет остановлен. Письмо с результатами прохождения набора будет разослано организаторами в срок не позднее 8 сентября 2020.