Современный проект о старшем возрасте с элементами социальной хореографии пройдет в Москве

Уже в этот четверг!

28 октября каждый житель страны сможет увидеть уникальный проект Подиум зрелой красоты 2021 в Москве (timepad.ru) направленный на поддержание моральных сил и уверенности людей старшего возраста. Ежегодно организаторы усиливают представление мероприятия в Москве. Подиум покажет разные грани возраста с использованием элементов социальной хореографии - танец как средство коммуникации с обществом о возрасте и его роли, хореография как способ самопознания себя в социокультурном пространстве.

«Подиум зрелой красоты» - классический пример проекта с элементами современной социальной хореографии, персональное высказывание каждого из 50-ти участников проекта, которые выйдут, чтобы рассказать о себе» - говорит Элина Куликова, театральный режиссер и постановщик.

Наподобие кампаний французского постановщика Жерома Беля, российский проект традиционно проводит открытый набор жителей городов, создавая из них команду, объединенных единой целью – сломать стереотипы о возрасте.

Вместо привычных дизайнерских брендов одежды в этом году участники проекта предстанут в авторских образах творцов, собранных и прошедших Акселератор «От идеи до подиума» для творческих горожан старше 50 лет. Проект организован специализированным центром занятости «Моя карьера» при участии крупнейшей онлайн-платформы по продаже товаров ручной работы Ярмарка Мастеров – Livemaster.

«Москвичам старшего возраста мы предлагаем комплекс программ, которые позволяют им адаптироваться на современном рынке труда, профессионально реализоваться и найти дело второй половины жизни. Участие в Подиуме для наших выпускников - это потрясающая возможность продемонстрировать свой уникальный талант и получить поддержку от всех нас», - рассказала Виктория Маркова, руководитель проекта 50.

Съемка и трансляция и мероприятия пройдет в стенах одной из лучших театральных площадок Москвы, в центре им. Мейерхольда с соблюдением всех мер безопасности. Ссылка на просмотр будет доступна всем зарегистрированным в сервисе Timepad - Подиум зрелой красоты 2021 в Москве (timepad.ru)

«Чтобы провести проект в такое сложное время, мы учли все требования современного мира – проект перестал быть массовым, мы перешли на онлайн трансляцию и просим СМИ – от федеральных до небольших пабликов – поддержать проект и присоединившись к интернет-трансляции, позволить взрослым людям, пусть и закрытым сейчас в своих домах, раскрыться», — говорит Анастасия Лазибная, основатель проекта.  

Если вы – представитель СМИ, интернет-порталов и сайтов, пабликов, и готовы присоединиться к трансляции, напишите нам на почту info@baba-deda.ru !