Открыт набор участников на Подиум зрелой красоты 2021 в Петербурге!

Мы ждем всех, кто готов вместе с нами менять отношение к зрелому возрасту в России!

31 августа 2021 портал для старшего поколения «Баба-Деда» при поддержке генерального партнера Благотворительного фонда Добрый город Петербург и Благотворительного фонда "Почет" приглашают жителей города – мужчин и женщин от 50 лет принять участие в ежегодном социокультурном проекте «Подиум зрелой красоты»!

  • Заявки от желающих принять участие в проекте в этом году рассматриваются только при заполнении онлайн-формы по ссылке.

  • Форма доступна для заполнения с 20 по 30 июля, после чего приём заявок будет остановлен!

  • Письмо с результатами прохождения набора будет разослано организаторами на указанные в заявках электронные почты в срок не позднее 5 августа 2021.

  • Подробнее о том, как принять участие в проекта узнайте по ссылке.

В этом году на 5 юбилейном Подиуме в Петербурге будет много сюрпризов в виде нестандартной площадки проведения мероприятия, ярких образов от петербургских дизайнеров и культурной программы от музыкальных и творческих коллективов!

В заботе о безопасности и здоровье участников организаторами принято решение о введении безопасного режима проведения проекта, в соответствии с которым все встречи и подготовительные работы пройдут в максимально дистанционном формате, а мероприятие будет организовано под открытым небом.  

Мы ждем всех, кто готов вместе с нами менять отношение к зрелому возрасту в России, хулиганить и вдохновлять других на полноценную жизнь здесь и сейчас!

«Мы видим, как ежегодно проект меняет судьбы людей: вдохновляет на смелые решения и изменения в жизни, объединяет участников в разных городах проведения мероприятия. Наша семья участников и партнеров проекта постоянно растет и содружество городов-участников Подиума зрелой красоты расширяется, а значит количество людей с новым отношением к возрасту становится больше и наша работа имеет смысл», - комментирует старт набора участников в Петербурге, основатель проекта Анастасия Лазибная.

«Подиум зрелой красоты» - социокультурное мероприятие, в котором участвуют непрофессиональные модели старше 50-ти лет, ежегодно проходит в Москве, Петербурге, Казани, Красноярске, Самаре и Сочи. Цель организаторов - привлечь внимание российского общества к культуре восприятия зрелого возраста и показать меняющийся портрет старшего поколения.

Хотите стать партнером проекта, напишите нам: info@baba-deda.ru

Подписывайтесь на наш канал в ютуб и смотрите самые интересные моменты подготовки и дефиле!