Набор участников на Подиум зрелой красоты 2021 в Москве стартует уже сегодня!

Вы ждали - мы сделали!

Портал для старшего поколения «Баба-Деда» при поддержке центра “Моя карьера” и “LIVEMASTER” (Ярмарка мастеров) приглашают москвичей – мужчин и женщин от 50 лет принять участие в ежегодном социокультурном проекте «Подиум зрелой красоты»!

 Заявки от желающих принять участие в проекте в этом году рассматриваются только при заполнении онлайн-формы по ссылке

• Форма доступна для заполнения с 24 сентября по 4 октября (22:00), после чего приём заявок будет остановлен!

• Письмо с результатами прохождения набора будет разослано организаторами на указанные в заявках электронные почты не позднее 10 октября 2021

• Подробнее о том, как принять участие в проекте, можно узнать здесь

В этом году на “Подиуме зрелой красоты” 28 октября вы станете свидетелями магии сотворчества, где участники Подиума продемонстрируют авторские хенд-мейд образы от настоящих российских ремесленников.

Этой осенью Центр “Моя Карьера” совместно “LIVEMASTER” запустили обучающую программу среди мастеров старшего возраста, по итогам которой компетентное жюри оценит каждого мастера, а модели Подиума зрелой красоты продемонстрируют созданные луки.

Поистине уникальный проект, сочетающий в себе социальную, культурную, образовательную, бизнес и фэшн составляющую пройдет в этом году на наших глазах. Цель проекта значительно расширилась, благодаря партнерам проекта - Центру “Моя Карьера” совместно с “LIVEMASTER”. Благодаря программе мастера старшего возраста научатся зарабатывать на любимом творческом деле, а участники Подиума продемонстрируют, что носить свой возраст красиво можно в любом возрасте и даже в самом экстравагантном или повседневном наряде!

Приглашаем Вас прикоснуться к удивительному событию этой осени в Москве. Столько творчества в одном месте, а главное, что все действующие лица — это жители нашего города 50+. Мы ждем всех, кто готов вместе с нами менять отношение к зрелому возрасту в России, хулиганить и вдохновлять других на полноценную жизнь здесь и сейчас!

«Подиум зрелой красоты» - социокультурное мероприятие, в котором участвуют непрофессиональные модели старше 50-ти лет, ежегодно проходит в Москве, Петербурге, Казани, Красноярске, Самаре и Сочи. Цель организаторов - привлечь внимание российского общества к культуре восприятия зрелого возраста и показать меняющийся портрет старшего поколения.